растование или нет - вопрос №238198

Скажите и помогите пожалуйста!!! мы с молодым человеком живём уже 3 года, с начало у нас было всё хорошо, сейчас я стала толстой 86 кг. может быть из-за этого он стал ко мне плохо относится вообще ко мне не подходит, не обнимает, не целует, не говорит нежных слов, всё время проводит с друзьями.Было как то однажды назвал меня коровой-я понатуре очень, очень обидчивый человек, меня можно одним словом так сильно обидеть. Я у него начинаю спрашивать ты меня разлюбил- он отвечает нет, я тебя сильно люблю, но я чувствую что что то не то, мне кажется что он не любит меня просто привычка осталась и всё. я не знаю что делать я уже как неделю целыми днями плачу и на работе и ночью, всё плачу и плачу, не могу не чего с собой поделать. Скажите пожалуйста нам надо расставаться? потому что я так больше не могу у меня срывы каждый день на этой почве, нервничию, переживаю, плачу. я так больше не могу жить не охото, я то его люблю, а он меня кажется нет из-за моей полноты меня разлюбил.

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Вам необходимо разобраться в себе, т.к. парень Вас любит, а Вы ему не верите. Это Вас не устраивает Ваш внешний вид и Ваше душевное состояние, а Вы переносите проблему на отношения, разберитесь в себе, в своей самооценке, в уверенности, в желаниях, стремлениях и возможностях, не зная Вашего роста, трудно судить о лишних кг., при росте в 160 см Вы, естественно, полноваты и Вам следует заняться собой основательно, при росте в 170, у Вас вес слегка выше нормы, а при росте 180 — идеален. Ваша неуверенность не извне, она внутри Вас и этому обязательно есть объективное объяснение, его то и надо найти и выяснить откуда такое недовольство к себе любимой, вероятно, из детства или подросткового возраста. Выбирайте психолога и Вам помогут прийти в гармоничное состояние и в весе и в ладу с собой. Удачи. Ирина.

Мария, почему вы себя загоняете  в угол? Сами себя настраиваете, что из-за полноты, а посадите его, попросите поговорить по душам, объясниться, узнать причину его поведения, может быть все совсем не так, как вы думаете. Ну а если он не захочет идти на контакт, тогда дерзайте, делайте«Золушка-перезагрузка» И это должно быть перевоплощением не потому-что это он к вам остывает по вашим словам, а сами для себя. Когда женщина начинает стройнеть, следить за собой у мужчины просыпается сознание, что он может потерять такое красивое создание. Тем более скорее ваши отношения преживают кризис, здесь и привычка и обыденность, внесите изменеия, и вам самой понравиться, ведь гнездо то вить вам, уют и все что с этим связано. Пишите, буду рада помочь советами, а также порекомендую, как не поправиться, а похудеть.