Здравствуйте. Я бы хотела узнать когда я встречу парня по судьбе? Диана 02/17/1990 - вопрос №2383062

Лучший ответ по мнению автора

встреча будет в этом году конец весны начало лета.карты указали то что брачный союз будет у вас  и ваше стремления и желания исполнится.а самое главное не подпускайте к себе негативные мысли.не считайте что всё хорошее и лучшее уходит от вас.просто так сложились у вас обстоятельства не более того.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встреча с вашим будущим мужем состоится в середине лета, спортивного телосложения будет, темноволосый, симпатичный, свадьба к концу года будет. Всех вам благ и женского счастья.
на следующий год встретите своего мужчину