Кто такие мужики второго и третьего сорта? Сильно ли это плохо? - вопрос №2384252

Но если мне 30 и я с 23х лет недевственница, то теперь рассчитывать только на таких. Какие они, эти мужчины? Сильно ли ужасные? И как их отличить в толпе, чтоб ненароком не быть посланной парнем первого сорта? Не сразу же на бомжей кидаться?

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, вам 30, но не 50- же. Есть время встретить хорошего человека, который захочет семью, детей, которого вы захотите полюбить и который полюбит вас. Надо только в это верить и не соглашаться на сомнительные знакомства, вам нужно очень избирательно сейчас к этому относиться. Если поведение парня вызывает у вас сомнение, пишите нам, мы поможем.
Счастья вам и мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наташа!
Мнение ЭТОГО человека для Вас так важно?
Что значит разделение людей на СОРТ?
Мужчины (нормальные) смотрят на человеческие качества женщины, её отношение ...
Что касается СОРТА, если уж так судить, то мужчинам ВЫСШЕГО СОРТА некогда сидеть на таких сайтах и переписываться со всеми. Они заняты, успешны ищут таких же девушек…
Наташа, вы же вроде бы собирались девственность восстанавливать. Передумали уже?