У меня статья 17 в по военному билету , получу ли я права - вопрос №2385211

4 ответа

Ответы

По Вашему вопросу обратитесь к юристу или к психиатру, если статья по психиатрии.Эти специалисты есть на нашем сайте.
Добрый день. Илья, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Медицина"-«Психиатрия»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
В лучшем случае категории Б после тестирования медицинским психологом
Здравствуйте, Илья. Статья в военном билете является ограничением для воинской службы, поэтому она не является основанием для решения вопроса о профпригодности. Но статья прямо указывает на группу психических расстройств, по которым она установлена военной медкомиссией, поэтому психиатр уже другой — водительской комиссии, должен направить Вас на дополнительное обследование для выявления теперь уже противопоказаний к вождению автотранспорта. Каким будет заключение — невозможно сказать, не владея всей информацией о Вашем случае.