Здравствуйте. Мне снится парень которому я симпатизирую. И снится уже как второй месяц подряд, с небольшими перерывами. Все сны описать не могу, так как их много. Но в одном сне он был очень веселым, - вопрос №2386026

жизнерадостным, сказал мне что хочет быть со мной. В другом он ранил плечо, а я его обрабатывала. И вообще в моих снах он был очень нежным и милым со мной. Но вот сегодня приснился сон, что он уезжает в другое место, он уехал в другую школу, я пошла туда и не встретив его ушла, потом горько плакала по нему. Я плакала во сне. Там были мои друзья. Они утешали меня. Вообще в реальности этот парень знает что я ему симпатизирую, но в своих чувствах ко мне разобраться не может, мы хорошо общаемся. Но вот что значят эти сны, именно про него?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Камила!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!