Не могу сказать то, что думаю...У меня есть друг, с которым я только спала, у нас была только близость - свободные отношения. - вопрос №2386669

Мы всегда договаривались когда встретимся (например, мы на нашей встречи договариваемся о будущей встречи). Но последний раз случилось так, что встретиться не получилось когда планировали, и прямо тогда не знали когда мы еще сможем встретиться.
И ни я, ни он не говорим до сих пор о встречи.
Почему он не говорит — я не знаю. Может быть ждет от меня, потому что очень чутко и трепетно относиться к моему «нет» и моему «хочу».
А я не могу предложить встретииться, потому что не вижу желания от него. И если я предложу ему встретиться, я буду чувствовать себя реально как будто я просто голодна и мне надо секс. А на самом деле я и хочу его, но… и не хочу, потому что давно его не видела, не чувствую его…
Прельявлять какие-то претензии нет смысла, у нас же свободные отношения...
Помогите каким-то совет… Не знаю даже что конкретно хочу. Вы специалисты, скажите что-то, может я пойму что-то для себя.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. у Вас свободные отношения только для секса, и вы оба это знаете. Поэтому нет ничего зазорного позвонить и спросить, когда мы увидимся.Появится хоть какая-то определенность. Но возможно Вы уже привязались к этому человеку и хотите отношений. Тогда здесь другой вопрос. В принципе это тоже не отменяет Вашего звонка.
Здравствуйте.
 Проявите инициативу — вы же знаете, как «чутко и трепетно относиться к моему «нет» и моему «хочу».»