Привет.Такая проблема :после обновления драйверов видеоадаптера amd radeon r2 яркость на ноутбуке (lenovo ,win 10) стала ниже при работе от батареии - вопрос №2386716

, но яркость показывает на 100%.При подключении зарядки яркость сразу повышается но показывет все те же 100%.откатил драйвер обратно проблема исзчезла с яркостью.перезагрузил комп включается рабочий стол и каждые 5 сек обновляется, не давая ничего сделать
1 ответ

Ответы

панель управления — настройки электропитания — там все выстави.