Здравствуйте, у меня запланирована покупка машины, я прочитала в гороскопе, что нужно воздержаться от крупных покупок, стоит ли? Рыба 19.03.1973 - вопрос №2386863

Ответы

Здравствуйте в астрологии для этого определяется благоприятное время:

1) для Вас лично или кто будет оформлять документы- на основании Вашего гороскопа и  проведением необходимых 2-х расчетов

2) выбор благоприятного дня для конкретного  дела- приобретение автомобиля- необходимо произвести расчет дня недели, конкретного времени,

 и уже на основании этого делается вывод

напишите время и место рождения и место, где живете сейчас.

у каждого человека свой индивидуальный гороскоп. То есть не только дата, но и время и место рождения человека имеют большую роль в прогнозировании.

Если вы пишите, что читали гороскоп, то переспросите у астролога, который вам этот гороскоп составлял. Если же вы читали общие гороскопы, для всех рыб, то они не рабочие, это гороскопы от журналистов, или от мошенников, которые астрологами себя только называют, а к самой астрологии не имеют отношения.