помогите растолковать сон: суть такая: почему то я нахожусь в америке с 2мя дочерьми по радио передают,что через пару часов все погибнут типо - вопрос №2387365

надвигается апокалипсис, но не кто не говорит что именно произойдет. И тут я вижу в окно как поднимаются волны огромные и чистые, и до меня доходит что все потонут. я хватаю детей и бегу по улице пытаясь с ними добежать до какого-то небоскреба. волны начинают бить и смывать людей во круг. очередная волна сбивает передо мной старшую дочь, но ее не уносит так как она хватается за что-то, а младшая оказывается в воде но на льдине и устаивает на ногах и я ее выдернула из воды. проснулась аж трясет… на столько сон был как в живую. очень переживаю так как я еще жду 3го ребенка, помогите растолковать сон…
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон к переменам, к трудностям на вашем пути.
Вода чистая уже хороший знак. Особых проблем у вас в переди не предвидится, но нервы вам немного потрепят.
Всех Благ