Я хочу узнать судьбу - вопрос №2387373

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Церковь негативно относится к таким попыткам и практикам, которые  связанны с этим  считая это оккультизмом, а любые. формы оккультизма — очень большой грех перед Богом ещё и потому, что ставят на первое место не волю Творца, а волю человека. Обращаться к оккультизму не советую. Это небогоугодное дело и за него наступают губительные последствия для человека.
«И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее» (Левит, 20, 6).
«И, когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, шептунам, чревовещателям, тогда отвечайте, не должен ли народ обращаться к своему Богу?» (Исайя, 8, 19).
Библия осуждает всякого рода гадания и оккультизм.
СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ
Здравствуйте. Свою судьбу узнать не сложно.
Для этого нужно обратить внимание на свой образ мышления и проанализировать — о чём больше всего думаете. Все мысли и станут Вашей судьбой.
Мыслите позитивно!

тогда так. В настоящем Вы получаете то, что делали раньше. В Будущем будете получать то что делаете в настоящем.

потому Ваша судьба в ваших руках, уме, голове и т.д.

Вера в слепую судьбу, как рок, взамен общения с живым, личным Богом противоречит Божественному Откровению, на котором основано христианство. Святитель иоанн Златоуст выразился ещё более определённо: Учение о судьбе (роке) посеяно диаволом.
azbyka.ru/sudba