Да спасибо. Мне очень плохо. Ушел гражданский муж. Бросил. Я чуть пришла в себя за неделю, как снится сон. Что он рядом. Что я ему говорю обними меня, я же тебя так любила, почему так сделал больно. - вопрос №2387577

А он отвечает, я тоже, только этого еще не осознал. Дата рождения:1981-11-10
2 ответа

Ответы

Отношения можно просмотреть, например в раскладе на таро.
Обусловлено это тем, что Ваша связь с мужчиной еще не разорвана, со временем это произойдет, но а пока все возможно, вплоть до восстановления отношений. Удачи Вам!