Здравствуйте! Приснился сон, как будто какой-то мужчина дал мне померить боссоножки. Я их надела - они были разные, один - красный. другой - черный, - вопрос №2387765

изящные на шпильке. И я видела своин ноги в них, как я в них ходила

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Обувь всегда снится к новому знакомству. Значит, скоро у Вас будет выбор и, с кем-то начнете строить отношения (красный босоножек) а кого-то — отвергните (черный).  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете женихов выбирать.

Здравствуйте!

Выбор между мужчинами будет у Вас.

Здравствуйте, сон говорит о том, что попадете в затруднительную ситуацию, будете стоять перед выбором.
Здравствуйте.

Будет да ухажера. Один богатый. другой — страстный.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Знакомство с интересным мужчиной.К грандиозным переменам.которые принесут исключительную пользу.Вы присматриваете себе супруга, работу.новое увлечение.
после обуви снится беременность и младенец