что ждёт в будущем пару алексей 30.11.1990 и юлия 31.01.1994 - вопрос №2387854

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Счастливый союз для Юлии, если только она не перегнёт палку. Алексей больше всего на свете любит доставлять людям удовольствие. Осчастливить мир — его идея фикс. Он буквально угадывает желания своего партнера еще до того, как он их произнес вслух. Чего еще желать Юлии для полного счастья, как не партнёра, жаждущего разделить с ней и радости, и горе? Правда, говорят, что к хорошему быстро привыкаешь.Если такое случится и Юлия начнёт относиться к Алексею потребительски — союз распадется. Совместимость 85%
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Отличные перспективы, несмотря на сложности. Нужно только научиться их решать.  Нельзя торопиться и торопить события. Пройдет много месяцев, прежде чем пара сможет стать по настоящему крепкой.