Как понять, что разлюбила и лучше расстаться? (8 лет вместе) - вопрос №2388218

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если на вопрос «Зачем я с ним?» есть долгое раздумье и нет ответа, значит надо расставаться.
Натали, вы 8 лет вместе, но это никак не переросло в брак. Почему?
Вы никак не поймете, нужны ли друг другу?
Вы не знаете, есть ли будущее у ваших отношений?
Вы не хотите детей? А ваши родители — внуков?
Вы не понимаете, для чего вы вместе?
Если у этих вопросов есть какие-то ответы, то напишите подробнее, чтобы была информация для анализа.