Хотелось бы уточнить, как можно поднять вес, у меня недостаток веса, что употреблять чтобы помогло, сколько не ем, все в пустую! - вопрос №2390511

Ответы

питаться 5 раз в день малыми порциями + креатин

Составьте правильный рационы питания, пойдите в спорт зал и купите гейнер.
Здравствуйте! Консультации по питанию, спортивного питания, тренировкам.Стаж тренировок 5 лет.Стоимость одной консультации 100 рублей.