Здравствуйте дорогие эксперты! Мой вопрос довольно таки сложный, лично для меня) месяц назад познакомилась с парнем на сайте знакомств,в первый же день с ним созвонились и он назначил встречу, все - вопрос №2390565

шло очень хорошо, он был очень общительным. Все время писал; звонил, желал и доброй ночи и доброго утра) но через некоторое время он стал меньше звонить; писать и потом все сошло на нет, я сама ему и писала и звонила, ну например, на вопрос: как дела? Он стал отвечать-все нормально))) и все и так, для меня это конечно не так важно; но уже мнение меняется)потом от знакомой я узнаю что он еще общается снова на сайте знакомств и назначает встречи, я об этом узнала и спросила его зачем он это делает; на что он мне ответил что ему нужно общение) когда я добавила его в игнор, то он стал писал что не хочет меня терять, что он просто не может определиться какой человек ему нужен, и что ему нужно время на это; чтобы полностью в себе разобраться) он не понимает та ли я или нет) сейчас он стал реже звонить, даже почти не звонит; но приэтом приходит на назначенные мною встречи) дорогие эксперты, поошу вашей помощи; сама не могу понять, и поверить в то что он меня обманывает)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, не надо доверять людям с сайтов знакомств. Там полно мошенников и аферистов.
Знакомьтесь с реальными людьми, посещайте культурные мероприятия, расширяйте круг профессионального общения. Учитесь, занимайтесь спортом, ходите и ездите на экскурсии. Так вы будете видеть людей в реальных ситуациях, оценивать их настоящие дела и поступки.
Не советую больше вам  встречаться с этим человеком, тем более, рассчитывать на что-то. Это ваши фантазии.
Мудрости вам!