Здравствуйте дорогие эксперты! Мой вопрос довольно таки сложный, лично для меня) месяц назад познакомилась с парнем на сайте знакомств,в первый же день с ним созвонились и он назначил встречу, все - вопрос №2390565

шло очень хорошо, он был очень общительным. Все время писал; звонил, желал и доброй ночи и доброго утра) но через некоторое время он стал меньше звонить; писать и потом все сошло на нет, я сама ему и писала и звонила, ну например, на вопрос: как дела? Он стал отвечать-все нормально))) и все и так, для меня это конечно не так важно; но уже мнение меняется)потом от знакомой я узнаю что он еще общается снова на сайте знакомств и назначает встречи, я об этом узнала и спросила его зачем он это делает; на что он мне ответил что ему нужно общение) когда я добавила его в игнор, то он стал писал что не хочет меня терять, что он просто не может определиться какой человек ему нужен, и что ему нужно время на это; чтобы полностью в себе разобраться) он не понимает та ли я или нет) сейчас он стал реже звонить, даже почти не звонит; но приэтом приходит на назначенные мною встречи) дорогие эксперты, поошу вашей помощи; сама не могу понять, и поверить в то что он меня обманывает)
29.03.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, не надо доверять людям с сайтов знакомств. Там полно мошенников и аферистов.
Знакомьтесь с реальными людьми, посещайте культурные мероприятия, расширяйте круг профессионального общения. Учитесь, занимайтесь спортом, ходите и ездите на экскурсии. Так вы будете видеть людей в реальных ситуациях, оценивать их настоящие дела и поступки.  
Не советую больше вам  встречаться с этим человеком, тем более, рассчитывать на что-то. Это ваши фантазии.
Мудрости вам!

29.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store