Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Очень резко в нашей паре случился какой то странный застой, отношения словно остановились. Сможем ли мы восстановить и улучшить наши отношения, естль ли будущее у - вопрос №2391330

нас? Мы любовники уже почти 4 года. Ира 02.07.1976 и Вова 02.06.1974
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Император, отношения восстановятся, но партнёр настолько уверен в ваших чувствах, что относится к вас слишком самонадеянно, знает, что  в любой момент может получить от вас всё, что пожелает, и поэтому он потерял к вам уважение, надо поменять линию поведения, чтобы вернуть его прежнее отношение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина до конца сам не понимает своего отношения к вам, с одной стороны ему хочется с вами отношений, а с другой стороны, он их боится, и поэтому его поведение с вами не однозначно, так как в его душе показаны такие вот качали. Со стороны мужчины к вам показаны недоверие, непонимание, в ваших отношениях не хватает чувств, показана их обделенность, поэтому отношениями не удовлетворены не вы, не сам мужчина. Но возможно вы на это закрываете глаза, не хотите видеть или же замечать. Если вы не будите спешить и будите постепенно развивать ваши отношения и начнете, хотя бы немного доверять друг другу, постараетесь существовать  с мужчиной в унисон, тогда отношения будут иметь развитие.Будьте счастливы!
Дело идет к концу, он начинает разочаровываться. Если не обновить ваши чувства, будет полный разрыв.