не провомерная выписка - вопрос №239151

скажите моя мать меня выписала с квартиры без моего ведома как безвести прапавшего и сейчас собирает док на привотизацию могу ли я что нибудь с этим сделать!? помогите!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

А безвести пропавшим Вас признал суд? Если да, то могла по решению суда. Если Вы обнаружили себя, то попробуйте снова обратиться за восстановлением регистрации, пока Ваша мать не стала собственником в результате приватизации. Если она-главный квартиросъемщик, то здесь тоже есть свои ньюансы. Вы, как член ее семьи, тоже имеете право на участие в приватизации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр! Нужно знать на основании чего вас сняли с регучета и обжаловать данное основание