Возникает желание писать.Всё чаще в голове придумываю различные ситуации(не с собой связанные,а просто вообще с любыми людьми) и понимаю что мне бы было безумно интерено про это прочитать,а я читаю - вопрос №2391609

что нравится большинству, и думаю что, если не я, то кто, и я должна писать.

Ответы

Здравствуйте Анастасия!
Всегда слушайте себя и если есть желание писать — пишите. Только реализовав свое желание можно увидеть — получилось или не очень)
Возможно, у Вас есть способность считывать информацию с информационного поля, возможно, Вы писали в прошлой жизни и сейчас воспоминания всплывают в памяти.
Успеха Вам!