Как правильно вставить смарткарту в приемник GS B212,.со вчерашнего дня на экране написано ошибка 9,сказали каналы будут в течение восьми часов,так и не появились. - вопрос №2392434

Ответы

Добрый день. Если карту вставить не правильно, то на экране появится надпись (Карта отсутствует или установлена не верно).Можете попробовать следующее: отключите из розетки приёмник минут на 10. Если после включения ничего не изменится, то проблема в самом приёмники или в вашем провайдере.