К чему сон о бывшем парне и про телефон? - вопрос №2393562

У меня наяву сломан телефон, он не включается, а во сне он вдруг включился и начал работать… и во сне еще был бывший парень, наяву друг, он должен был проводить меня на последнюю маршрутку, но мы всегда пропускали автобусы, которые доезжали на остановку, где мне надо было сесть на маршрутку, во сне на маршрутку не села.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! прежде всего Ваш сон отражает реальные переживания пропустить важный звонок из-за поломки телефона.  А вот то, что на маршрутку не сели, означает, что друг останется другом и эти отношения не перерастут в любовные.
С уважением, Регина
Здравствуйте, сон предвещает неожиданную встречу, общение.

Здравствуйте.Сон может означать, что в решении какого-то вопроса был упущен важный момент.И о том, что бывший парень вспоминает о Вас.