Добрый день. У девочки 11 лет первые месячные. Потом задержка в 2 месяца. Появились головные боли,и на секунд 5 - 10 ,головокружение и как бы потеря рассудка,ориентации. Это бы единожды, потом все - вопрос №2394930

нормально. У дочки друга, было подобное, психиатр, сказал, что бывает такое при первых месячных. Прошло уже 4 года и с девочкой все впорядке. Вопрос: такое возможно и как быть?

Ответы

Добрый день.

Маловероятно что данные симптомы связвны именно с началом у девушки менструации.
Рекомендовал бы вам показать ребенка психиатру, если такие симптомы будут повторяться.