Уважаемые психологи в этом можете разбираться вы и очень хочу чтобы вы помогли мне понять с психологической стороны человека почему он так делает , в психологий что это означает ? Как к такому - вопрос №2396003

человеку найти подход? Скажите человек бреет голову почти на Лысо оставляет волосистую часть очень маленькую часть но при этом сильно отращивает бороду и я знаю что в семье у этого человека ничего печального не произошло ( что может это означать это с психологией человека личности связана? Что означает это? И когда кольцо бижутерий носят на среднем пальце и левой руки 1 кольцо и средний палец правой руки 1 кольцо что это может означать с психологической стороны это? И это плохо или хорошо? Как найти подход в этом случае к человеку?
01.04.17
1 ответ
Здравствуйте, Лусине! Смотрите какие поступки этот человек делает для Вас, а не то как бреет голову. Брить голову и отращивать бороду — это дань моде… а не «психологические » особенности или психические отклонения… Это психики не касаемо. Это может быть проявлением какой либо субкультуры, группы и т.п.
02.04.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store