Какой Блок Питания лучше? 1. Aerocool kcas 700w (80+ bronze) 2. Termaltake TR2 S 700W (80 plus) - вопрос №2396212

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Termaltake TR2 S 700W (80 plus) — лучше. Он уже снят с производства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все зависит от качества сборки, а сборка 99% электроники происходит в юго-восточной Азии (Китай, Тайвань, Малайзия и тд) хотя не обязательно плохо

я бы сказал тут будет элемент везения… даже если у одного из брендов более прокачана в СМИ репутация надежного, не ни какой гарантии поймать бракованный экземпляр...

можно достаточно смело взять более дешевый, просто в цену более дорогого вошли расходы на рекламу ;)

или просто следуйте своей интуиции — какой нравится?