Доброе утро! Мне приснилось как-будто привидение. Это был мальчик Никитка. Он то появлялся,то пропадал. Меня этотпугало. Я закрывала глаза, чтобв его - вопрос №2396331

не видеть. Но все говорили, что ему нужна помощь, чтобы я с ним поговорила. А я боялась. В жизни у меня есть живой троюродный брат, которого тоже зовут Никита. Но я думаю, что это просто совпадение. А во втором сне у меня из соска капельками текла водяная жидкость. К чему эти сны? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это вибрации потустороннего мира. Такие сны, как правило, ничего не предвещают, но временный энергетический спад, — вполне возможен. Добрых Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такие сны к легкой болезни, усталости, недомоганию.