Какая видеокарта лучше GeForce gtx 970 3gb или GeForce gtx 1050ti 4gb? - вопрос №2397070

4 ответа

Ответы

Здравствуйте
GeForce gtx 970 3gb — лучше!
GeForce gtx 1050ti 4gb лучше.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО ОТВЕТ  vitalisa НЕПРАВИЛЬНЫЙ!
Подробный тест всех основных параметров!
GeForce GTX 970 vs 1050 Ti
Мне интернет сводки не нужны .
Я эти две карты на разных ПК ( мат.платах пробовал ), и сам глазами видел в действии обе карты, и могу Вам сказать, под определенные задачи 1050 идет лучше, а под некоторые 970 дает плюс, и как и все остальные видео карты, эти карты, имеют каждая свою силу — возможности ))))
P/S. Реклама — это маркетинговый ход производителей .
Но на практике результаты, сильно отличаются от тех, какие расписаны на доске оф.сайта производителя .

Я был бы очень рад, увидеть в интернете не рейтинг карт, а «реальную, турнирную таблицу по производительности» !!!