Что лучше для игр АМД процессор или Интел? - вопрос №2399093

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для игр особой разницы нет. разница есть для пользователя — софтверная часть продукции от АМД это всегда лотерея, можно нарваться на сочетание железа и драйверов которое неизлечимо глючит

в связке Intel + NVidia такое случается несоизмеримо реже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

АМД лучше, сам пользуюсь.
Здравствуйте.
интел ВСЕГДА БЫЛ ЛУЧШЕ И КАЧЕСТВЕННЕЕ.
Поэтому немного дороже всегда аналогичного амд

чипы AMD позволительно считать отличным решением для бюджетного ПК, а Intel – с целью игровой сборки и других задач, требующих большой вычислительной мощности.

Подробнее здесь
masterservis24.ru/86-chto-luchshe-amd-ili-intel.html
Зависит от вашего бюджета. Ну а так популярнее всегда был Интел, но и про АМД бы я плохого ничего не сказал, сам долго им пользовался и не жаловался. Интел он популярнее и более как-то распространённее.