Добрый день! Сегодня снился сон как я хожу с соседями по дому, и мы как будто родственники, потом я играю с маленькой девочкой, младенцем (только - вопрос №2399257

утром проснувшись я поняла на кого эта девочка была похожа на молодого человека с котоым мы перестали общаться и на меня), но с этой девочкой мы играем, я ей делаю массаж, она мне во сне улыбается и ни к кому не идет кроме меня, потом я выхожу на какое-то поле и чувствую что пахнет говном или навозом но запах очень сильный, и видно что кругом говно. Что может значить сон? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!  Сон, к прибыли, которую Вы ждете. Возможно — дорогое необходимое приобретение… Добрых Снов!

Здравствуйте. Сон говорит  о том, что Вы продвигаетесь к материальному достатку и у вас есть возможности сделать свою жизнь более красивой.Так же, сон к удовольствиям, новостям и удивлению.