Добрый день! скажите пожалуйста, какие перемены будут в ближайшее время? Ирина 04.04.70.? - вопрос №2399309

Ответы

Добрый  день.У  вас  идет  разговор с мужчиной… поездка   и принятия решения.Удачи  вам
Здравствуйте, Ирина.
С днем рождения Вас.!!
Пусть все ваши мечты и желания исполнятся!
Идут благоприятные перемены.Никаких негативных карт не выпало.Идут сообщения, общение, известия.
Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам женского счастья, упехов в делах и процветания!
Кастаельно расклада
в ближайшее время у вас важная весть от короля кубков, выгодное предложение подарок, восстановление психологического состояния,
если смотреть ваш год в целом, то старайтесь абстрагироваться от каких-то мелких проблем связанных с финансами, поскольку в чем-то можете раздуть из мухи слона, и итоговая карта году у вас солнце и туз кубков — удачный период у вас впереди, вы будете удовлетворены работой, также должно произойти что-то важное, семейные связи окрепнут

В настоящее время Ваше поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным, сдержанным. Уйдите в себя и как следует об-думайте свое положение. Каким либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет Вам на пользу. Произойдет неожиданное событие, которое доставит Вам большую радость. Для флирта время не подходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хорошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно осторожны. Это период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума.