Здравствуйте,мне 23 я в разводе есть сын он остался с моей мамой, после развода я вела себя ужасно гуляла пила связывалась не понятно с кем до развода я бы в жизни себе такого поведения не позволила, - вопрос №2399359

я просто себя ненавидела! недавно решила начать новую жизнь переехала в столицу устроилась на работу которая мне нравится сразу же иду домой никуда не выхожу общаюсь только в соц сетях с родными, знакомыми. Но у меня такое ощущение что я что то делаю не правильно. В отношениях с парнями я никогда не говорю о своем прошлом о сыне темболее это моя большая проблема что я стесняюсь себя или просто не хочу чтобы отношение ко мне поменялось. Как только чувствую что меня влечет к парню я теряюсь перестаю общаться. Так нельзя я понимаю но все равно одно и тоже повторяю каждый раз. Иногда во всех своих проблемах виню свою мать и отца я жила со своей бабушкой до 6 лет мама была непонятно где у отца тоже жила одно время мачеха всегда на мне отрывалась был момент когда меня хотели отдать в дед дом. В целях воспитания. Во втором классе приехала мамина сестра забрала меня сказала бабушке что если меня не заберет сейчас то моей матери будет очень плохо видимо мамину судьбу и я повторяю.
N n
1 ответ

Ответы

может не надо было бросать мужа