Помогите найти методику В. Н. Куницыной Саморегуляция и успешность межличностного общения (СУМО) - вопрос №2399989

Искала эту методику для диагностики социального интеллекта. В учебнике В. Н. Куницыной «Межичностное общение» написано, что она включает 108 утверждений. Нашла методику в книге Е. А.Петровой «Социальная психология личности», в этой книге — 102 утверждения в методике и немного другие шкалы, про социальный интеллект вообще не написано. В диссертации Куницыной тоже 102 и там не написано, как при помощи нее искать социальный интеллект и вообще нет ключа, а на 102 утверждении диссертация заканчивает

Ответы

Добрый вечер. Екатерина, позвольте  ответить на ваш вопрос:))
Ваш вопрос «Помогите найти методику В. Н. Куницыной Саморегуляция и успешность межличностного общения (СУМО)»
Ответ. Екатерина, с удовольствием поможем, тем более ключ есть:))) Этот ключ можно отдать вам в условиях приватного чата.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Татьяна Сергеевна