К чему снится сон, в котором мы с парнем на даче поливали цветочки, потом он куда-то пошёл по тропинке. Я его позвалаК чему снится сон, в котором мы - вопрос №2400280

с парнем на даче поливали цветочки, потом он куда-то пошёл по тропинке. Я его позвала по имени и попросила расстегнуть цепочку… Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет радость в жизни.У вас появятся новые идеи, которые улучшат личную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает размолвку в отношениях, мелкую ссору.