Здравствуйте, что думает, чувствует и хочет от меня Юлии 25.09.1986 Павел 16.01.1988. Как будут развиваться отношения? Спасибо - вопрос №2400327

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ой, какой характер у него непростой)) Резкий такой мужчина, бывает рубит с плеча, острый на язык… Но мозги развиты. Логик! Но верующий в душе… разносторонний мужчина. Старается во всем видеть Высшее провидение,  стремится к справедливости. Но он вот бывает не разберется в ситуации и и дров наломает… все любит в одиночку делать, единоличник такой… но всегда знает, чего хочет! Открыт для нового, но бывает очень критичен к себе или людям… Нетерпеливый в душе))) конфликтный, но при этом идет на примирение, на компромиссы…  Вы… творческая личность, верите в светлое будущее… в вас постоянно живет надежда и вера! Детей любите, наверное… символ матери вышел… энергия женственности от вас идет… Светлая энергетика у вас, мягкая такая. Заботливость идет, искренность, мудрость от вас какая-то… вы душевный человек. Интуиция у вас хорошо развита… Чувства у него к вам приземленные, старается смотреть на все реалистично… как будто медленно, но качественно к вам подбирается, как паук плетет паутину, знаете… в планах если смотреть эмоций много, романтизма какого-то… именно любовные какие-то эмоции… мечты у него какие-то на вас, желания… именно на чувственном уровне…  По развитию, если смотреть — в ближайшем будущем идет какой-то праздник, или просто хорошее времяпровождение, веселье, позитивные эмоции… по Перспективе в целом — отношения возможны, основанные на поддержке и взаимопомощи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подождите — он вас изучает и смотрит на ваши отношения как на будущие семейные.Можете доверять ему.Это человек надёжный. Будет верным мужем.Удачи.
Здравствуйте!!! Отношения будут, но перспектив на будущее нет… Вместе я вас не вижу...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте
Мужчина вам очень симпатичен и подходит вам по мужской энергетике. Очень большая у вас к нему тяга на подсознании
Он это чувствует, но опасается, что Вы не его судьба и активности не проявляет, боится вновь ошибиться...
Проявите сами инициативу, так как прогноз на отношения благопритяен: прекрасным будет мужем и отцом
Павел имеет симпатию и хочет с вами серьезных отношений но между вами нет доверия и много сомнений это может все испортить и  разлучить вас во многом эти отношения и их развитие будут зависеть и от вас.
Вы словно на столе для эксперимента, для Вас возможно это все непонятно, но Вы очень нравитесь молодому человеку и ему важно рассмотреть Вас с разных граней.

Как у мужчины и женщины отношения могут развиваться? Ну как, я вижу что проблематично, возможно даже не будут. Нужно его фото тоже глянуть.
Юлия влюблена в Павла, много мыслей о нём. Павел более холоден в отношениях, другие женщины есть вокруг него, это подбешивает Юлию, которая не получает желаемого внимания от Павла.

Здравствуйте! Карты показали, что вы скорее всего с мужчиной в ссоре, с его стороны показана обида, холодность в чувствах, эгоизм. Он хочет быть лидером в ваших отношениях и поступать так, как он считает нужным, чтобы вы были ведомой в отношениях, хочет подчинить вас своей воле, прогнуть под себя. В перспективе карты показали примирение между вами, ваши отношения будут иметь развитие .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Юлия. Павлу Вы симпатичны и как хороший человек и как красивая девушка, поэтому ему приятно узнавать Вас ближе, но видя Ваше замешательство он не спешит с развитием отношений. В будущем Ваше общение продолжится и может получить весьма серьезное развитие.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

здоавствуйте расклад показывает что Павел ждет от вас флирта и секса.
Здравствуйте, хочет сексуальных отношений и послушания. Любит быть правым и попытается Вас «прогнуть». У него будет интерес до того момента, пока Вы будете ему как-то противостоять, не будете слишком соглашаться…
Здравствуйте, Юлия!
Павел независим и неординарен, чем и покорил Ваше сердце. Но эти отношения не перейдут в супружеские, будет приятельство и не более.
Удачи!
От мужчины конкретики не добьетесь, он циник, и прямо о своем отношении и чего хочет от вас добиться не скажет. У него свои интересы, он будет гнуть свою линию, в чувствах холодность. Вести себя будет так, что будет вас как бы приманивать чем-то, завлекать, создавать образ притягательный для вас…Но вы никогда так и не сможете приблизиться к желаемому и тому, что он вам демонстрирует, какие надежды вселяет. Всё так и останется желаниями и мечтами, а в реальности будет напряжение и недопонимание
Юля, просматривается приятное общение, не более того.
Доброе утро!
У него есть другая женщина.
Ничего не хочет и не думает, не чувствует к Вам… Отношений не будет.
Здравствуйте.что вы ссоритесь то я не пойму по пустякам, какие то совсем глупые мелкие проблемы, выводят вас в такую агрессию, это значит поднознательно вас не устраивает человек, и вы очень разгораетесь даже при малейшем конфликте.так сочетание у вас хорошее, но характеры тяжелее один другого, что касается будущего, то вообще все нормально вырисовываться будет, если вы будете где то замолкать, где то просто уходить, вообщем нужно научиться сьедать конфликт как только он появился, и говорить о нем уже не в криках, а спокойно и желательно через пару дней.как только научитесь конфликты обходить и слышать и слушать друг друга, то все сразу станет хорошо.На данный момент чувства есть, есть притяжение, влюбленность, друг друга желание.в целом есть тяга друг к другу.просто подстраивайтесь.и не включайте гордыню сразу… Удачи вам!
Он анализирует, сопоставляет свои чувства, он рассматривает вас как женщину с которой хотел бы создать семью.Отношения будут развиваться постепенно, он человек который любит играть, он вас будет завоёвывать, и эти отношения могут привести к союзу.
У него есть к вам чувства, но прийти к единому знаменателю вы не можете. Ссоры и примирение, и так достаточно длительное время. Союз сложный, вместе тяжело, но и порознь плохо.

Здравствуйте!

Павел пока сам не знает чего хочет. Он явно находится в отношениях, а вы для него — как будто приятный отдых от них. Не хочет ответственности, но хочет быть с вами. В будущем он из вашей жизни не исчезнет — так и будет присутствовать, но отношения развиваются слабо, почти стоят на одном месте.

Здравствуйте. Павел может выступать в роли спонсора, что усиливая финансовые позиции. Стоит к его советам прислушаться, они могут быть для Юлии полезными. Павел будет во всем угождать и помогать Юле и по-отцовски заботиться. Сильное сексуальное притяжение.
Здравствуйте!

От мужчины идет раздражение и уход от общения, ощущения сожаления от того, что Ваше общение было вообще.Он считает для себя это ошибкой и не настроен идти на контакт. И по раскладу рядом с ним отчетливо просматривается темноволосая красавица, с которой у него тоже не простые отношения, но чувства очень сильные, страсть. Напутствие карт отпустить всяческие иллюзии касаемо этого мужчины, он не Ваш и Вашим никогда не будет, увы.

А у Вас в дружеском круге должен быть молодой человек, которому Вы очень симпатичны, присмотритесь.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте Юлия!

От Павла исходит корыстный интерес. Он хочет воспользоваться Вами в своих целях. Будьте осторожны. Он способен Вас сильно очаровать, частично ему уже удалось вызвать интерес и симпатию...

Более подробную информацию можно получить в чате при консультации.
Он не конкретен в своих хотениях, сам не определился до конца что ему нужно.