Мне нравился один парень.мы общались по дружески я питалась быть милой и всё такое..Он вспоминал меня только тогда когда ему было что то нужно...один раз я сказала может хватит.ну что он не видеть - вопрос №2400400

что я чувствую… Он ясно мне дал понять что мы не можем быть вместе… И он даже не хочет попробовать и не хочет влюбиться… предлагал дружбу.но я отказалась… прошло уже 2 года я не скок им парням не могу общаться… сперва нравится через 2-3 свидания я даю отказ… не хочу не чувствую нечего… уже стыдно за поведение что со мной
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Позвольте предложить вам рекомендации, опираясь на опыт психотерапии отношений.
Вам стоит, как минимум:
1. Проанализируйте все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками и вас в этих отношениях-это позволит вам найти и проработать первопричины вашего деструективного поведения с мужчинами.
2. Измените ваше отношение к себе самой. По сути, вы сейчас, своим поведением,  полностью обесцениваете саму себя. Делайте ваше отношение к себе самой ценностным, уважительным и любящим.
3. осваивайте новые, доброжелательные и позитивные сценарии и модели поведения-это позволит вам строить крепкие и гармоничные любовные отношения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
вы пытались быть милой
может попробовать пытаться быть самой собой
тогда будут подходить ваши м. л.
мы заслуживаем то что получаем
станем лучше
получим получше