Здравствуйте, видеть во сне, как я страстно целовалась с другим человеком наши губы косились друг друга и слились в страстном поцелуи? - вопрос №2400661

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!
Здесь может быть два варианта ответа. 1 — Вы в астрале встретили любителя «пошалить», либо Ваше «желание» бессознательно вывело в астрал Вас.
2 — сон может предупреждать, что можете поссориться и расстаться с человеком, которого видели во сне (если он Вам знаком).
Добрых Вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет безнравственный секс, от которого получите массу удовольствий.
Здравствуйте, сон предвещает приятное общение, разговоры.