Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Когда возможны перемены в личной жизни? Наталья 17.01.74 - вопрос №2400855

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчин к вам тянет как магнитом, а вот стабильные отношения создать проблема… И новый кавалер скоро появится, и бывший с ревностью, но это все не то, что вы хотите, к сожалению…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, переменам в вашей жизни мешают события прошлого, последствия которых отражаются на ваших отношениях и восприятии противоположного пола. Есть возможность помочь вам разобраться и начать менять ситуацию к лучшему.