Здравствуйте! Что меня ждёт в близжайщем будущем? Дата рождения:1973-05-06 - вопрос №2400867

Ответы

Здравствуйте!

В личной жизни в вашей жизни убедт мужчина, который сделает вас счастливой.

По работе ждёт успех, но успех породит завистников среди коллег — держите ухо востро.

В сфере финансов ожидаются очень большие траты, но так как вам удастся получить большую сумму денег, ваш доход в итоге останется на обычном уровне.

Из сферы здоровья предупреждение: берегите нервы, опасайтесь холода и пройдите для успокоения полный медицинский осмотр.