Добрый вечер. Меня волнуют намерения моего мужчины (Сергей 09.07.68) по отношению ко мне. Прозвучало предложение пожениться. А сейчас мне кажется он боится. Насколько это все серьёзно? Ирина 18.09.7 - вопрос №2401604

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сергей не боится, просто ответсвенно подходит к этому вопросу, видимо отпечаток прошлого оставил свой след. К Вам относится серёзно, не лукавит, в его мыслях действительно создание семьи. По Вашим с ним данным выходит, что уже осенью возможно такое событие. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ирина!

Мои карты говорят о том, что мужчина сейчас в раздумьях. Он не боится — он просто просчитывает свои дальнейшие шаги. И судя по картам  - он опасается лишь того, что не сможет вас обеспечить необходимым комфортом и теплом в душевном плане. Поэтому мужчина может сейчас казаться вам настороженным или даже вам может казаться что он испугался женитьбы, но на самом деле это не так. Его предложения серьезны.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
не придумывайте заранее… мужчина сделал предложение.… ждите ...