стоит ли мне устраиваться на работу в парикмахерскую "мк территория красоты"?что меня там ожидает при возможной там работе?светлана - вопрос №2401767

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
На данном рабочем месте вам будет сложно работать.Нужно будет приложить много усилий, чтобы приспособиться к требованиям, что там существуют.И заробатная  плата вас не будет устраивать.Будете все время доказывать, что именно эту сумму вы заработали.Много неясностей будет. И с коллективом будет непросто найти общий язык.Если готовы к трудностям, то со временем вам удастся влиться в коллектив и будете работать долго.
Если есть альтернатива, то лучше пойти работать в другое место.
Удачи.