Добрый день, уважаемые эксперты! Завтра буду общаться с двумя потенциальными клиентами. Какова вероятность успешной продажи? Буду признательна за подробности и советы. Благодарю! Жанна. 04.04.1982. Ро - вопрос №2402724

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
К сожалению, большой перспективы не вижу, но одного вы сможете заинтересовать больше, чем другого, вот с ним, возможно сотрудничество плане продаж.
Совет побольше обаяния, легкого общения, без давления, и главное уверенность в своих силах.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Жанна. Клиенты денежные и охотно идут на контакт. Но я вижу что вы находитесь в некой иллюзии, хотя подсознательно испытываете страх по поводу недостатка опыта. Это почувствуют ваши клиенты. Успех сделки будет зависеть полностью от ВАШЕЙ компетенции и способности быстро принимать правильные решения. Желаю Удачи!!!
Жанна,
Добрый день.
В матричной нумерологии есть раздел планирование. Он описывает благоприятные и опасные дни. Встречи желательно планировать на самые благоприятные дни, которые высчитываются индивидуально для каждого человека.
У меня есть статья в блоге. Точные пояснения прилагаются отдельно.
С уважением,
Лиза