На Кипре в отеле 3 звезды, почти нигде не слова по-русски.Сдали номер на 30 мин позже,точнее,принесли ключ от номера.В грубой форме потребовали 20 евр или полиция!Книгу отзывов не дали!Как наказать - вопрос №2403098

Хотим разобраться с этим, на Кипр полетим в июле еще раз, но в другой отель. Просто так это оставлять нельзя. Насколько я знаю, если нет инструкции, предупреждений и тп по-русски, значит это их ошибка, а не наша! Книгу жалоб не дали, грозились вызвать полицию! Как быть, как наказать?

Ответы

Доброго времени суток!

Ка минимум, можно оставить отзыв об отеле на сайтах Tripadvisor и Tophotels. Другие туристы, почитав, поостерегутся ехать в этот отель, и отель потеряет часть туристов.

Всего доброго, желаю Вам хорошего отдыха в июле!