Я пытаюсь думать за субъекта и в результате влюблялся невзаимно или ещё что-то. Порекомендуйте что нибудь по психологической безопасности. Для меня некоторые - вопрос №2403236

люди и их поступки несут психологическую опасность, в результате чего я страдаю годы.

Мне 20, учусь в вузе.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Попробуйте думать за себя, а не за другого. Тогда риск пораниться о другого будет в разы меньше.

Удачи.
Будет сложно, обращайтесь)