Республика Бурятия

Проблемы на работе (была угроза увольнения, сейчас все не понятно), как дальше сложатся дела?, останусь я на этой должности или нет? (работу терять - вопрос №2403496

мне никак нельзя, я в семье одна работаю, у меня 3 детей). женщина, дата рождения 20.06.1975

Ответы

Здравствуйте.
По указанным данным-увольнение или какое-то перемещение все же будет, очень не стабильная ситуация просматривается на данный момент.
Не волнуйтесь особо, на протяжении года-финансовое положение показано стабильным, без работы не будете.
С уважением.