Уважаемые эксперты, собираемся с мужем взять кредит на покупку авто. Стоит ли это делать? Или подождать? Или вообще не стоит покупать авто? Как быть? Спасибо. - вопрос №2403789

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ваше желание взять этот кредит заключается в простом желании испытывать минимум неудобств, Критической нужды и необходимости не видно.
Получить необходимую сумму вам удастся, выплатить так как вы планируете тоже получится.
Но итог по это вопросу таков: Успех будет достигнут не законным путем, а так желаемое сможете получить через отказ от принципов и освободившись от зависимостей.
Удачи Вам