Поеду ли я отдыхать в этом году? 25,05,1980 Марина - вопрос №2403873

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Да, поездка состоится — с 99% уверенностью могу вам сказать. Единственный момент — не расчитывайте на других людей. Да и вообще выходит, что одна вы лучше отдохнёте, чем даже с самыми близкими людьми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расклад карт на желания карты указали поездка или предприятия завершится для вас удачей.то что планируете и держите план вы воплотите в жизнь.задержки или препятствий карты не указали.но и по финансовым делам карты не указали спада.идёт линия стабильности.