Москва

Здравствуйте открыла свой бизнес дела идут неважно,хочу узнать будет ли он в дальнейшем успешным.Спасибо. - вопрос №2403919

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В самом начале пути-в бизнесе идут убытки/серьезные расходы, нужно быть готовым к этому, после этого, при правильном ведение дела/бизнеса-идет прибыль/доход.
Мы не знаем, как давно-начали свой бизнес, чем конкретно занимаетесь, что предпринимали для улучшения-вы ничего не пояснили, затруднительно дать ответ.
Совет; проанализируйте свою ситуацию, постарайтесь учесть все, пересмотрите свое направление, возможно что-то придется скорректировать-убрать, а что-то новое внести, расширьте круг общения, нужные связи-помогут, наберитесь немного терпения и действуйте.
Прогноз, каким будет в дальнейшем ваш бизнес-это просмотр по данным, фото/диагностика платная услуга/.
Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее прибыль для ваших партнеров, если они есть, нежели для Вас самой. С уважением.
Здравствуйте .
Вам нужно работать с бизнес мастером /тренером .
И если Вас интересует подробный прогноз на будущее ( перспективы ), то необходимо поработать с экспертом в разделе Эзотерика или Бизнес.