Здравствуйте! У меня такая проблема, моя мама в последние месяцы очень подавлена, так как у нее обнаружили раковые клетки. Как вернуть еЁ к нормальной жизни и заставить себя любить? - вопрос №2404378

Она на самом деле очень упертый человек, идти обследоваться не хочет так как считает что средств нет (она все вкладывает в детей и пытается успеть дать нам все самое лучшее) Но она очень несчастна и я не могу видеть её такой. Помогите пожалуйста уговорить её пройти полное обследование. Отца в семье нет, живет много лет с другой семьей. Нас у нее трое, я и мои младшие братья, которые еще очень малы чтобы что либо понимать. Посоветуйте что делать

Ответы

Уважаемая!
Вообще-то у нас никто не отменял медицины по полису ОМС. Можно и обследование пройти и получить квоты на высокотехнологичную помощь.
Если жалко денег, то пусть в районной поликлинике обследуется.
Скажите, что хотите видеть ее здоровой и радостной.
А если рак захватить в самом начале и сделать операцию, то можно прожить еще долго.
Здоровья Вам!
Здравствуй !
Убеди маму написать к нам на сайт. Если лечение начать своевременно возможно добиться хороших результатов.
Ув.Абрил, Есть такое мнение итальянского профессора Антонио Менегетти, что рак образовывается у людей с непреклонным характером. Об этом можно прочесть в его книге Психосоматика. Если человек меняет свои непреклонные убеждения, которыми он хочет заставить меняться других людей, то он выздоравливает. Может быть и Ваша мама хочет своей непреклонностью повлиять на свою семью?.. Так пойдите ей навстречу.Вы можете в Гугле сделать запрос:    Антонио Менегетти :«Природа рака.»        Там много статей. Почитайте и маме предложите прочесть. По крайней мере и она и Вы многое поймете и эти знания могут Вас сблизить и успокоить. Всего доброго Вам
менять мышление срочно
помогите ей в этом
мы все как то думаем о чем то
и это либо позитивное мышление
либо
такое
что довело до заболевания
однотипность акая то в мышлении
вы самый близкий ей человек
понаблюдайте как она мыслит
пока вы похвалили свою маму
но пропустили
важное
то зачем сюда обратились
обратить внимание и на негатив
подскажите например
что растут сыновья
и вам нужен пример мужского воспитания
и взаимодействия в семье
пусть мама подыщет претендента на руку и сердце
и обратит внимание на себя как на женщину
создайте дома обстановку давайте намеки
показывайте как живут другие
семьи
где есть мужчины отцы