Здравствуйте. Расстались с молодым человеком 4 года назад, три года были вместе, потом он ушёл к другой. Они поженились, у них родился сынок.Все хорошо. Я очень переживала, тяжело было, очень - вопрос №2404818

любилаего. Сейчас я сама замужем, 2 года вместе, родилась наша дочурка. Но все равно думаю о бывшем, часто мне сниться… как избавиться от этого?!
5 ответов

Ответы

Доброе утро, Анна.
дело в том, что нельзя себя заставить избавиться, если вы этого сами не хотите, вы не хотите, внутринне, попробуйте понять,  себя, на что вы надеетесь, почему вы не отпускаете прошлого, ведь таким отношением вы рано или поздно, но разрушите ваши новые отношения. Мудрости Вам.
отношения все разные
каждые задействуют какие то качества а другие пропускаются
поэтому полной гаммы восприятия не получается
тут нормально там чего не хватает
вы можете того любить
а с этим нормально жить
или наоборот
кого любите жить с ним не можете
неразделенными бывают чувства
вы любили
а вас нет
или любили
но в качестве жены не рассматривали
и матери своих детей
отнеситесь к ситуации с благодарностью
ведь любить не каждому удается
и часто не находится кого любить
у вас было такое событие

Уважаемая Анна!
Любовную привязанность можно отпустить или значительно ослабить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Важным условием успеха является Ваше твердое желание отпустить мешающие эмоции.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте.
"Но все равно думаю о бывшем, часто мне сниться" — уточните, почему это является проблемой?
"
как избавиться от этого?!" — завершить отношения с бывшем на психоэмоциональном уровне. Есть множество техник. Если интересует — обращайтесь.
Здравствуйте, Анна!
"часто мне сниться… как избавиться от этого".
Почитайте мой блог о снах  (ссылка) с ответом на подобный вопрос (ссылка).
У кого что болит то тому и снится. Как отфильтровать «переживания», эмоциональную откликаемость на прошлые образы, избавиться от навязчивых мыслей и образов, начать жить новой реальностью — ответ здесь (ссылка).
С уважением, удачи Вам!