Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я сильно поругалась со своим молодым человеком. Он сейчас ушёл. Подскажите, пожалуйста, что у нас происходит? И будем ли мы вместе? Я Олеся. 26.04.1989 родилась в - вопрос №2405032

600 p
Чите он Евгений 24.06.1981 родился во Владивостоке
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если говорить про чувства, то у Евгения они есть. Только не видно, чтобы он сильно страдал из-за Вашей ссоры. Похоже, что это уже не первая такая ссора, и Евгению надо время переварить всё. Он вернется, Вы помиритесь. Ваши отношения сохранятся, но постоянно будут напоминать о себе какие-то «скользкие» вопросы, которые могут провоцировать очередные ссоры. Вам просто нужно учиться слышать друг друга и уметь прощать.
Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы точно будете вместе. Он сейчас разберется в себе, обдумает свою жизнь, свои поступки и сам придет к выводу, что вы ему нужны. Он вернется к вам и вы начнете все с чистого листа. Но сами сейчас не торопите его, дайте время, он как мужчина выберет верный путь.
Здравствуйте. скажу что с его стороны вижу ревность. у вас в мыслях есть еще мужчина. .
 шансы все восстановить есть но нужно приложить усилия и вас нужно смотреть по фото, в вашем случаи нужна гармонизация.
наблюдается сильный разлад отношений возможен длительный перерыв не скоро будет вместеwww.youtube.com/channel/UCPZpsbjcSw-sIRVzutXhhFA
Добрый  день.Все  теперь  зависит от вас  самих.Теперь  кто  будет  мудрее  тот  и сможет  пойти на  примирение  и продолжать  дальше  общаться.  и развивать  в дальнейшем  свои   отношения.Удачи  вам
Помиритесь, но потом опять ссора.  у него есть интерес на стороне
Здравствуйте!

Примирение будет.
У вас хорошая пара.Есть и глубина чувств и вам вместе легко и приятно.В ссоре виноваты оба: кто большей мере, кто в меньшей.Если вы чувствуете, что вы больше виноваты, то не затягивайтепрцес.Скажите: Извини.Была неправа. Если инициатор Евгений, то дать возможность ему остыть.У вас просматривается примирение.Вы все больше и больше будете искать компромиссы, чтобы меньше ссориться.Отношения наладятся.Вы будете вместе.
Добрый день.
Перемирие будет, в мае вместе будите.  Но есть у него подруга, с которой он советуется, все ей рассказывает, а советы она не очень хорошие дает ему, т к.сама виды на него имеет.  Но он это уже и сам понимает, поэтому скоро уже перестанет с ней так близко общаться.
В отношении вас у него чувства есть, но есть и обида на вас,  которая скоро пройдет.  К концу месяца отношения возобновятся,  в мае вообще идиллия и гармония между вами выходит. Но вам самой не стоит сейчас делать первый шаг, подождите немного, дайте ему остыть, и он сам первый пойдет на контакт.
Всех благ и личного счастья!
примирения будет у вас ссора не перейдёт в линию конфликтной ситуации.а вот здесь в этой ссоре есть и его вина и ваша.но линия любви не разорвана и шанс восстановления просматривается между вами.нет ни измен ни предательств со стороны вашего избранника линия любви идёт к вам.и ваша обида пустая.научитесь прощать и в ссорах и спорах всегда можно найти золотую середину и таких проблем не будет в дальнейшем.
Примирение у вас будет, сейчас он очень обижен, необходимо время, чтобы парень успокоился, ваше общение продолжится.
Всего доброго!
Здравствуйте. Отношения дружеские, как брат и сестра, общаться будете, но не более
Олеся отношения ваши не прочные, вы помиритесь, но такая ситуация повторится.обращайтесь в чат
Руны показывают, что его уводят от Вас.
Здравствуйте! Ушел, но не навсегда, Обиделся, но временно. Чувства есть, но по разному Вы реагируете на одни и те же события. Он молчит, но в душе копит обиды, потом взрыв и уход. Признайте его лидерство и ссор будет меньше.
Всего доброго!
Здравствуйте, ссора подействовала как резкий порыв с его стороны на прекращение ваших отношений, как-то он резко охладел (ссора провоцирует не на то, что вы ожидали), Мужчина отвернулся на данный момент и настроен на окончательный разрыв. Если вы хотите изменений, постарайтесь акцентировать внимание на дружеском общении, не затрагивать тему обязательств, легкость и отсутствие стремления, чтобы было по вашему помогут вам постепенно наладить отношения (если конечно он вам будет нужен). Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть отношение к вам, мысли, скрытое, что было, что будет предпринимать партнер в будущем и как себя вести, нужна диагностика. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам
померитесь… не гоните лошадей…
Здравствуйте, Евгений не тот человек который то уходит, то возвращается, он обидчив, и если что то вбил себе в голову, может на долго остаться при своем мнении, так что шансы на примирение небольшие, но пока есть.По фото нужно Вас обоих просматривать.Удачи Вам!
Олеся, у вас будут семья и дети, видно его ревность, вернётся, мысленно попросите у его души прощение за то что спровоцировали обиду и он вернётся.
Здравствуйте!
Помиритесь в ближайшее 3 месяца.
Совместимость хорошая.
Брак возможен.
Всех благ!
Здравствуйте.на самом деле вы уже почувствовали что как то от него повеяло холодом к вам.уже не так как раньше все.как будто к вам пропал интерес, думаю что в ближайшем будущем вас все таки еще ожидает продолжение отношений, но это будет натянуто, сквозь зубы, и с какими то нотками агрессии друг к другу, думаю что у вас происходит так называемое определение дальнейшей связи.совместно или врозь.и не могу вас утешить, поскольку по картам показывают разную дорогу вашу, у вас вероятно активизируется знакомство из прошлого, причем оно больше эмоций вам дает чем текущее, а у него новая симпатия появиться, если уже не появилась, вообщем то вместе вас не вижу.в течении полу года разойдетесь.Увы.У каждого своя новая лучше личная жизнь.Удачи вам!!!
Уважаемая Олеся! Происходит охлаждение отношений. Возможность дальнейшего совместного будущего под угрозой, если вы будете мудрой женщиной- будут отношения, нет-не будут. Да еще есть влияние постороннее, есть заинтересованная женщина на стороне, есть дисбаланс психологический…
Недопонимание в вашей паре идет от ревности и недоверия, а так же слухи пойдут со стороны ваших общих знакомых и Евгений разочаруется в вас. Вместе еще можете быть но вам нужно не сидеть сложа руки, нужно действовать.
В моем раскладе я вижу, что расстались окончательно. У вас будет другой мужчина, любовь с первого взгляда. С Евгением идет несогласованность, различие потребностей, несговорчивость, конец отношений. Обоим страшно, жалко несбывшихся надежд, но жизнь продолжается. Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Это просто ссоры. Вы не расстанетесь. Примирение будет и я вижу продолжение отношений.
Всё наладится.
С фото можно посмотреть подробнее. С уважением. Ева

Добрый вечер, Олеся. Ссоры к сожалению имеют место в любых отношениях, но когда есть чувства, как в Вашем случае, то ссора это всего лишь напоминание того, насколько Вы друг другу близки.
Уже в ближайшее время у Вас произойдет восстановление отношений, Евгений вернется. И вернется не просто так, порадует Вас своим намного более серьезным настроем в плане создания семьи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В вашей паре просматривается треугольник.Но Евгений любит вас ни смотря не на что.Он вернется, чувства сильнее.
Всех Вам Благ!