Здравствуйте растолкуйте пожалуйста сон.Во сне бабушка мужа читает около моего живота молитву.На животе появляется какое-то уплотнение она его - вопрос №2405242

600 p
берет руками и вырезает остаётся большая дырка а начинаю плакать от страха и тоже начала читать молитву.Потом из живота вылезла лягушка или жаба я её убила.

Лучший ответ по мнению автора

надо чистит от негатива.энергетике  и ауре проблем есть.сон говорит что  у вас есть не доброжелатели и надо чистка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такого рода сны сигнализируют о порче
Сон говорит о том, что на вас и ваших близких идет магическое влияние, скорее всего это разрушение семьи… Разлад полный… Разрыв семейных уз
Добрый вечер, возможно это говорит о женской болезни, стоит проверить у врача, но также может свидетельствовать о том что кто то пытается вам навредить но вы сумеете противостоять, более того вы сумеете победить.
На вас навели порчу, вероятнее всего женщина по гороскопу знака воды. Вас об этом не только предупредили ваши умершие родные в лице бабушки, но и она будет просить Высшие силы очистить вас от этого. Вы вероятнее всего не ощущаете на себе  воздействие порчи, но придёт момент когда вы почувствуюте на себе магическое воздействие и со своей стороны будете принимать меры, так как во сне тоже молились. Обязательно поблагодарите бабушку и сходите в церковь, выполните все необходимые действия, почтив память бабушки. От порчи вы избавитесь, так как жабу во сне убили.
Здравствуйте, живот связан с вынашиванием ребенка, а также с энергетическим центром, откуда берем силы для исполнения своих планов и целей. Первая часть сна — работа с энергией, которая помогает наладить здоровье, кто-то поможет вам снять негатив или порчу (женщина, которую как родную воспринимаете), вторая часть сна показывает вид порчи (болезнь в области живота, которая может спровоцировать медицинское вмешательство).

Здравствуйте!  Ваш сон напрямую указывает на то, что Вы избавитесь от негатива, или чьего-то негативного воздействия. В области живота расположена одна из жизненно-важных чакр — Свадхистана. Она у Вас, до настоящего времени была заблокирована. Блокируется эта чакра - виной.  Это означает, что Вы когда-то взяли на себя чужую вину. И этот случай способствовал образованию «пробки» в Вашей энергетике. Из-за этого в Вашей жизни могли случаться частые неудачи в личных отношениях, (а также, сексуального плана) и, разного рода, мелкие неприятности, в том числе и заболевания женского характера, а также желудочно-кишечного тракта. Во сне, бабушка своими молитвами устраняет застой и прочищает Вашу чакру, а вместе с ней и энергетический поток. Значит, негатив уходит, а на смену ему грядут положительные и радостные события (об этом говорят Ваши слёзы.., когда Вы плачете). То, что Вы начинаете молиться вместе с бабушкой, означает, что Вы прилагаете усилия, боретесь и противостоите этому негативу (лягушка, жаба). В конце концов Вы её убиваете, что еще раз подтверждает очищение и новый свежий поток энергии сквозь Ваше тело. Сон хороший, и я рекомендую Вам сходить в церковь, помолиться и поставить свечи. Ждите хороших новых событий. Добрых Вам Снов!

Здравствуйте. По знакам сна бабушка — жизненный опыт, сила Рода, мудрость. Молитва как её так и Ваша — надежды на лучшее, поддержка Высших сил, какая-то защита от проблем и сложностей. Вот молитва бабушки выгнала что-то чуждое из вашего живота (символ жизни и достатка). Но вспоротый живот идет символом неприятностей или финансовых проблем, каких-то потерь. Но в дальнейшем, из него появилась жаба (не позитивный знак — скандал, ссора с кем-то, глупый поступок и неприятными последствиями).
В данном сне убить её, это на благо. Такой пакостью в «чреве», может показываться негатив в Вашей жизни, который разрушает личные отношения. И в целом, Ваша молитва идет как средство избавления от этой гадости.
И стОит не списывать со счетов тот момент, что такой сон может идти предупреждением о проблемах со здоровьем, возможно женского плана.
Всего доброго.
Живот — в реальности связан с чувством власти, владения чем-либо, в том числе ситуациями. Это то, что тяжело отпустить или принять.
Бабушка пыталась повлиять и вы во сне отпустили и освободились от проблемы.
В жизни это либо есть, либо будет в ближайшем будущем у вас.
Ваша бабушка указала Вам на порчу, созданную при помощи фамильяра ведьмы. Пишите в чат, посмотрим ситуацию.
Здравствуйте, сон говорит, что Вам помогут решить проблему, которая не давала покоя…
Здравствуйте! Это благоприятный сон, который говорит о том, что существующие проблемы в личной жизни разрешаться. Придут перемены в отношениях, которые улучшат Вашу личную жизнь.Все сомнения и страхи останутся для Вас позади.Сейчас могут волновать некие проблемы в отношениях и сон говорит как раз таки о успешном и счастливом разрешении данных проблем.Это победа Ваша над ситуацией.
Удачи и благополучия Вам!
Во сне бабушка помогала Вам избавиться от негатива (порчи). То, что вылезла жаба и вы ее убили свидетельствует от избавления данной проблемы. Жаба говорит, о том что проблема связана с женщиной, и это может плохо сказываться на отношениях с мужем.
Здравствуйте!
Вы избавились от заболевания или порчи.
Всё у Вас сейчас начнёт налаживаться.
Всех Вам благ!
возможно вы серьезно заболеете или случайно забеременеете.
Здравствуйте. Таким образом из Вас вышла сущность, а бабушка Вам в этом помогла. Помолитесь за нее, сходите в церковь, поставьте свечи. Самое время для этого.
Здравствуйте.этот сон предупреждение, поэтому готовьте себя к несовсем приятным известиям.но критичного ничего не будет, будет лишь так сказать неудачи в делах, неудачи у родных и близких вам людей, в том числе друзья, так же может с ними что то произойти не приятное, а так же по отношению к вам, вообще больше связан с финансовыми делами у вас, поскольку жаба это означает крупные суммы денег, непосредственно у вас, поэтому поосторожнее, с делами связанными с деньгами лучше повременить.сон этот не  более чем предупреждение о ваших будущих неудачах.Удачи вам!
Сон говорит о том, что ваша бабушка вытащила из вас сущность, которая блокировала вашу силу, так как живот (манипура) это ваша сила, ваша самореализация, то что у вас не получалось в жизни, теперь будет получатся, так как эта сущность вы убили сами, а это говорит о том, что вы сами побороли какое то негативное качество, убрали страх, и через сон это вам показали.

Eva

Здравствуйте.
Недоброжелатели подобрались к Вам слишком близко… будьте внимательны к своему окружению, кто-то желает Вам зла. будьте аккуратны.
С уважением. Ева

Добрый вечер. Подсознательный страх перед магией реализовался в форме бабушки мужа во сне. А вот дырка в животе и вылезшая лягушка это другой страх — боязнь того, что Ваши опасения на счет болезни могут себя оправдать. Убили лягушку — сможете устранить и сам страх и его причину.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам показали во сне-где у вас есть проблема.То, что она вылезла и вы ее убили -это хорошо.Но нужно закрепить это очищением энергетики.Потому -что не всегда происходит полное освобождение.Вам просто указали над чем нужно поработать.И поставить защиту.Что-бы в образовавшуюся пустоту еще что-нибудь не попало.Проверьте на всякий случай кишечник и по женски.

Здравствуйте. Сон говорит о том, что Вы можете столкнуться с некими странными или своеобразными  обстоятельствами, которые Вас напугают либо острое желание избавиться от чего-то, по вашему мнению, крайне вам не нужного, вызывающего сильное отторжение.По всем знакам Вам удастся избавится от всего негативного и если во сне произносится молитва, то Вы хорошо защищены, бояться Вам нечего.

Здравствуйте, сон хороший, плохое от вас уходит Выздоровление. улучшение ситуации для васУдача